Купить Cardaclysm
Сразитесь с четырьмя всадниками Апокалипсиса в эпических карточных битвах! Cardaclysm: Shards of the Four — это процедурно генерируемая коллекционная карточная игра с элементами ролевой игры. Собирайте карты существ и заклинаний на протяжении всего путешествия и высвобождайте их силу, если кто-то выступит против вас!
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | tinyBuild |
| Разработчик | Cradle Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Cardaclysm
Минимальные требования
| Процессор | 1.6 GHz Dual Core |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 |
| Видеокарта | GeForce GTS 450 or equivalent |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Cardaclysm и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 599 ₽.210 ₽Текущая цена: 210 ₽.
Первоначальная цена составляла 42 ₽.40 ₽Текущая цена: 40 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.266 ₽Текущая цена: 266 ₽.
360 ₽
Первоначальная цена составляла 2433 ₽.852 ₽Текущая цена: 852 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 1490 ₽.1267 ₽Текущая цена: 1267 ₽.
Первоначальная цена составляла 455 ₽.251 ₽Текущая цена: 251 ₽.
Первоначальная цена составляла 1640 ₽.574 ₽Текущая цена: 574 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.