Купить A Story of Distress
Вы с братом отправляетесь в большой город Астон, чтобы стать успешными торговцами, но все идет не так, когда вашего брата убивают, наполняя ваше сердце яростью. Отомстите тем, кто бросил вам вызов. Используйте скрытность в своих интересах и старайтесь не поддаваться ярости.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Yellow Panda Games |
| Разработчик | Yellow Panda Games |
| Язык | Английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | Россия |
338 ₽
Скриншоты игры A Story of Distress
Геймплей игры A Story of Distress
Описание игры A Story of Distress
Обзор
A Story of Distress — это однопользовательская приключенческая стелс-игра, созданная с нуля для виртуальной реальности. Пройдите кампанию с озвучкой и напряженным сюжетом.
Сюжетный обзор
Вы и ваш брат отправляетесь в большой город Астон, чтобы стать успешными торговцами. Там вы встречаете странного волшебника, который зарабатывает на жизнь продажей странных зелий. Вы получаете одно из них, которое наделяет вас странными способностями, изменяющими мир вокруг вас. Позже убивают вашего брата. Вы клянетесь отомстить тем, кто посмел бросить вызов вам и вашей семье, наполняя свое сердце яростью. Используйте стелс в своих интересах и постарайтесь не поддаться ярости.
Features
- Голосовая озвучка
- Геймплей, основанный на стелсе
- Кампания
- Стилизованное искусство в стиле low poly
- До 4 видов оружия
- Темный скрытый лор
.
Детали игры A Story of Distress
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-4460 (3.20GHz) |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 |
| Видеокарта | GTX 970 4GB |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.