Купить Death of the Reprobate
Исследуйте мир, созданный на основе роскошных пейзажей, бурных городских ландшафтов и абсурдных портретов с настоящих картин эпохи Возрождения. Death of the Reprobate — это раблезианская приключенческая игра от создателя Four Last Things и The Procession to Calvary.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Akupara Games |
| Разработчик | Joe Richardson |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 549 ₽.467 ₽Текущая цена: 467 ₽.
Скриншоты игры Death of the Reprobate
Геймплей игры Death of the Reprobate
Описание игры Death of the Reprobate
Так были окончены небо и земля во всем их обширном множестве. К седьмому дню Бог окончил дело, которое делал; и в седьмой день Он отдыхал.
«Хорошо ли ты провел неделю?» — спросила госпожа Бог.
«Нет». ответил Бог. «Я породил еще один жалкий некачественный мир. Без сомнения, ему суждено на протяжении тысячелетий превратиться в жестокий капиталистический кошмар, как и всем остальным.»
«Неважно», — сказала миссис Бог. «На ужин куриный пирог!»

История
Иммортал Джон умирает. Вас, как его последнего оставшегося в живых наследника, вызвали, чтобы выслушать его предсмертное желание. Попросит ли он вас отомстить за его смерть? Убить всех, кто причинил ему зло!!!? Привести в исполнение план всей его жизни — свергнуть правящую элиту изнутри, нарушить баланс сил и в конечном итоге спасти мир!!!? Или он просто попросит вас перестать быть таким дерьмом?
Время покажет. Или я, могу сказать вам — это последний раз.
«Смерть Негодяя» — это нежная история о том, как помогать людям и быть хорошим парнем. Путешествуйте по тихому сельскому городку — помогайте местным жителям в их повседневных делах. Зайдите в ближайший лес — заведите пустую болтовню с женщиной, погрузившейся по шею в крошечный пруд. Поднимитесь на идиллическую смотровую площадку в горах, откуда открывается вид на землю, море и небо, природное и рукотворное, вечную тайну, хранящуюся в бесконечных глубинах далекого горизонта, — помогите мужчине подстрелить несколько птиц. Это игра, полная медленно сгорающих простых удовольствий…
…пока в нее не вмешивается дьявол.

Особенности
-
Наведение и нажатие — Традиционный интерфейс «наведи и нажми», с меню взаимодействия «глагол-монета» и простым инвентарем, из которого вы можете перетаскивать драгоценные предметы.
-
Ренессансные произведения искусства — Ренессанс, рококо и даже намек на романтизм, если быть немного более точным. Сотни картин, написанных за сотни лет, объединены в один целостный мир.
-
Классическая музыка — музыка Эдуардо Антонелло. Соответствующая эпохе музыка, адаптирующаяся по ходу сюжета, записанная с использованием настоящих средневековых/ренессансных инструментов.
-
Стандалонская история — «Смерть отступника» происходит в том же мире, что и «Четыре последние вещи» и «Шествие на Голгофу», и включает некоторые повторяющиеся персонажи/темы, но может быть сыграна и независимо.
-
Буффонада — Возвышенные темы рассматриваются с веселой легкомысленностью. Гэги о задницах воспринимаются очень серьезно. Но будьте уверены, хотя некоторые шутки могут быть смешными, головоломки имеют идеальный смысл! (или, по крайней мере, придерживаются последовательной внутренней логики)

Детали игры Death of the Reprobate
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz — Dual Core |
| Память | 2 GB RAM |
| DirectX | Version 10 |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.