Купить Gift of Parthax
Gift of Parthax — это 2D экшен-арена с видом сверху вниз и гладиаторской магией! Настройте свой арсенал бесчисленных заклинаний, сразитесь с мастерами арены и их мифологическими зверями и спасите своего друга Велеуса от могущественного мага Партакса!
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Fulqrum Publishing |
| Разработчик | Foldergeist Studios |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU+CIS+ASIA+LATAM+TR |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Gift of Parthax
Минимальные требования
| Процессор | 1.66 GHz Dual core |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | Intel® HD |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Gift of Parthax и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 385 ₽.174 ₽Текущая цена: 174 ₽.
383 ₽
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 6648 ₽.4322 ₽Текущая цена: 4322 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.294 ₽Текущая цена: 294 ₽.
Первоначальная цена составляла 2391 ₽.1076 ₽Текущая цена: 1076 ₽.
Первоначальная цена составляла 1099 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
Первоначальная цена составляла 3583 ₽.1971 ₽Текущая цена: 1971 ₽.
Первоначальная цена составляла 1105 ₽.940 ₽Текущая цена: 940 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.