Купить Thalassa: Edge Of The Abyss
Раскройте тайну «Талассы» — психологической драмы от первого лица, действие которой происходит под водой. Злосчастная судьба постигла вашу бывшую команду и друзей, и именно вам предстоит найти ответы на вопросы на борту потерпевшего крушение судна. Окунитесь в меланхоличное подводное путешествие по человеческим историям, связанным с жизнью и потерями.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | ThinkingStars |
| Разработчик | ThinkingStars |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU+CIS+TR |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 2172 ₽.978 ₽Текущая цена: 978 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Thalassa: Edge Of The Abyss
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 4th Gen/ AMD Ryzen 3 4100 4 cores 3.8 GHz |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti 4GB/ AMD R9 290 HD 4GB |
| HDD | 30 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Thalassa: Edge Of The Abyss и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
528 ₽
Первоначальная цена составляла 342 ₽.154 ₽Текущая цена: 154 ₽.
Первоначальная цена составляла 1200 ₽.660 ₽Текущая цена: 660 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.748 ₽Текущая цена: 748 ₽.
Первоначальная цена составляла 556 ₽.195 ₽Текущая цена: 195 ₽.
Первоначальная цена составляла 173 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.