Купить Crying Suns
«Crying Suns» — это тактическая игра в жанре rogue-lite, в которой вам предстоит взять на себя роль командующего космическим флотом и исследовать загадочную империю, погрузившуюся в упадок. В этом насыщенном сюжетом приключении, вдохновленном романами «Дюна» и «Основание», каждый успешный проход раскроет правду об Империи… и о вас самих.
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 465 ₽.303 ₽Текущая цена: 303 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Crying Suns
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7+ (32/64 bits) |
|---|---|
| Процессор | Dual-core 2.5 GHz or equivalent |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | Dedicated GPU, 1 GB VRAM/ AMD HD5750 or equivalent |
| DirectX | Version 10 |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Crying Suns и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 82 ₽.78 ₽Текущая цена: 78 ₽.
Первоначальная цена составляла 556 ₽.251 ₽Текущая цена: 251 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.90 ₽Текущая цена: 90 ₽.
Первоначальная цена составляла 466 ₽.462 ₽Текущая цена: 462 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.248 ₽Текущая цена: 248 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.84 ₽Текущая цена: 84 ₽.
Первоначальная цена составляла 990 ₽.347 ₽Текущая цена: 347 ₽.
Первоначальная цена составляла 469 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.