Купить DeadCore
DeadCore — это платформер-FPS, сочетающий в себе исследование и скоростной бег. Погрузитесь в футуристическое и сновидческое приключение, в котором вам предстоит взобраться на огромную башню, рожденную из пустоты, и испытать свои возможности на прочность. Сможете ли вы раскрыть секреты, скрывающиеся под этим туманным миром?
| Год выхода | 2014 |
|---|---|
| Издатель | 5 Bits Games |
| Разработчик | 5 Bits Games |
| Язык | Английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | Россия |
719 ₽
Нет в наличии
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры DeadCore
Минимальные требования
| Процессор | Desktop Intel Core 2 Duo at 2 GHz, or AMD Athlon 64 X2 2 GHz |
|---|---|
| Память | 3 GB RAM |
| Операционная система | Windows XP, Vista or Windows 7, Windows 8 with last Service Pack, |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 8800GT with 512 Mo RAM, ATI Radeon HD 3850 with 512 Mo RAM |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии DeadCore и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 3370 ₽.3269 ₽Текущая цена: 3269 ₽.
Первоначальная цена составляла 3168 ₽.1109 ₽Текущая цена: 1109 ₽.
550 ₽
Первоначальная цена составляла 2059 ₽.1957 ₽Текущая цена: 1957 ₽.
116 ₽
Первоначальная цена составляла 788 ₽.276 ₽Текущая цена: 276 ₽.
Первоначальная цена составляла 453 ₽.295 ₽Текущая цена: 295 ₽.
Первоначальная цена составляла 379 ₽.133 ₽Текущая цена: 133 ₽.
Первоначальная цена составляла 57 ₽.43 ₽Текущая цена: 43 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.