Купить Gothic 1 Remake
Легенда возвращается — вернитесь в Долину Шахт в этом точном ремейке культовой ролевой игры, определившей жанр. Исследуйте тщательно проработанный, органичный открытый мир, динамически реагирующий на ваши действия, и окунитесь в уникальный, реалистичный игровой процесс без ограничений.
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | Alkimia Interactive |
| Регион активации | RU+CIS+CN+LATAM+TR |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
2699 ₽
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Gothic 1 Remake
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64bit / Windows 11 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-7700K / AMD Ryzen 5 1600X |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | 8 GB VRAM, AMD RX 6700 XT or NVIDIA GeForce RTX 2070 |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 60 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Gothic 1 Remake и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.1045 ₽Текущая цена: 1045 ₽.
Первоначальная цена составляла 1789 ₽.627 ₽Текущая цена: 627 ₽.
Первоначальная цена составляла 289 ₽.102 ₽Текущая цена: 102 ₽.
Первоначальная цена составляла 2199 ₽.990 ₽Текущая цена: 990 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.