Купить Truck Mechanic: Dangerous Paths
Выполняйте сложные ремонтные работы и техническое обслуживание, чтобы стать лучшим механиком по грузовикам. Садитесь за руль своего грузовика, закиньте в кузов свои верные инструменты и отправляйтесь в экстремальное приключение по дикой природе Южной Америки!
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | 101XP |
| Разработчик | Atomic Jelly |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 855 ₽.830 ₽Текущая цена: 830 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Truck Mechanic: Dangerous Paths
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 / 11 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 8600 / AMD Ryzen 3600 |
| Память | 12 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1660 or AMD Radeon RX5600 XT series with 6GB VRAM or more |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 30 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Truck Mechanic: Dangerous Paths и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 872 ₽.654 ₽Текущая цена: 654 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.71 ₽Текущая цена: 71 ₽.
550 ₽
Первоначальная цена составляла 323 ₽.275 ₽Текущая цена: 275 ₽.
Первоначальная цена составляла 1699 ₽.1445 ₽Текущая цена: 1445 ₽.
599 ₽
Первоначальная цена составляла 764 ₽.726 ₽Текущая цена: 726 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.503 ₽Текущая цена: 503 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.212 ₽Текущая цена: 212 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.