Купить Cthulhu: The Cosmic Abyss
Горнодобывающая станция в тихоокеанских глубинах перестала выходить на связь. В роли исследователя паранормальных явлений раскройте тайны морских глубин. Проверьте свой ум и здравомыслие в этом триллере в духе Лавкрафта.
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | Nacon |
| Разработчик | Big Bad Wolf |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
2199 ₽
Нет в наличии
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Cthulhu: The Cosmic Abyss
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 — 11 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-8700K or AMD Ryzen 5 1600X |
| Память | 12 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060, 6 GB or AMD Radeon RX 590, 8 GB or Intel Arc A580, 8 GB |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 16 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Cthulhu: The Cosmic Abyss и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
710 ₽
710 ₽
465 ₽
1049 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.