Купить Commandos: Origins
ТРЕВОГА! Вы были выбраны для миссии, которая определит судьбу всего мира. Станьте свидетелем самого начала становления легендарного элитного подразделения Второй мировой войны в игре Commandos: Origins. Долгожданное продолжение серии Commandos возвращает вас к основам жанра тактики в реальном времени.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Kalypso Media |
| Разработчик | Claymore Game Studios |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 2921 ₽.2834 ₽Текущая цена: 2834 ₽.
Скриншоты игры Commandos: Origins
Геймплей игры Commandos: Origins
Описание игры Commandos: Origins
Аларм! Вы были выбраны для миссии, которая определит судьбу всего мира. Станьте свидетелем самого начала становления легендарного элитного подразделения Второй мировой войны в игре Commandos: Origins. Долгожданное продолжение серии Commandos возвращает вас к истокам жанра тактики в реальном времени. В те дни, когда Джек О’Хара, «зеленый берет», и пятеро его товарищей сформировали печально известное подразделение, отправленное на выполнение заданий, на которые не отважились бы пойти другие.
В тени самых переломных моментов истории, где рождаются герои и слагаются легенды, вас ожидает новая глава. Будь то дерзкий рейд, тайный саботаж или смелая спасательная операция — «зеленому берету», саперу, снайперу, водителю, морскому пехотинцу и шпиону придется объединить свои навыки, чтобы справиться с самыми сложными задачами. Ваша миссия может быть выполнена только благодаря продуманному планированию и умному сочетанию скрытности и разрушения, которые приходят с уникальными навыками этого элитного отряда.
От ледяных равнин Арктики до бескрайних пустынь Африки, от западных берегов Европы до Восточного фронта — именно вам предстоит вести своих коммандос к успеху в рискованных миссиях. Направляйте их в борьбе против растущей нацистской оккупации, угрожающей свободному миру.


Используйте уникальные способности своих коммандос, проникайте на вражеские объекты и бейте их там, где больнее всего, прежде чем исчезнуть в тени.

В игре участвуют 6 знаменитых персонажей, каждый со своей историей, объединившихся в необычную боевую силу — Коммандос: возьмите под контроль Джека О’Хару «Зеленый берет», Томаса «Сапера» Хэнкока, Фрэнсиса Т. «Снайпером» Вулриджем, Сэмюэлем «Водителем» Бруклином, Джеймсом «Морпехом» Блэквудом и Рене «Шпионом» Дюшаном и приведите их к успеху.

Детализированное, разнообразное и интерактивное окружение предлагает много подходов для достижения цели. Крадитесь, карабкайтесь, ездите на различных транспортных средствах или прячьтесь и ползите к успеху миссии!

Современный пользовательский интерфейс с точным и интуитивным управлением позволяет вам управлять коммандос с экспертной точностью. <Координируйте сложные действия одновременно, чтобы преодолеть сильно укрепленные цели.

Играйте в более 10 миссий в исторически достоверных условиях Второй мировой войны, охватывающих от бесплодной Арктики до африканской пустыни, с рядом основных и добровольных целей, которые потребуют от вас полного тактического опыта.

Выполняйте миссии вместе с другом в кооперативном многопользовательском режиме для двух игроков, либо онлайн, либо через локальный сплит-скрин.
.
Детали игры Commandos: Origins
Минимальные требования
| Процессор | i5-4690K / Ryzen 7 2700 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | GeForce GTX 970 / Radeon RX 580 |
| HDD | 31 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.