Купить Railway Empire: Great Britain & Ireland
Англия — родина первых паровых машин — переживает эпоху небывалого прогресса и технологических инноваций. Расширяйте сеть железных дорог на Британских островах, поскольку улицы и каналы не справляются с растущими потребностями промышленных центров городов.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Kalypso Media Digital |
| Разработчик | Gaming Minds Studios |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
449 ₽
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Railway Empire: Great Britain & Ireland
Геймплей игры Railway Empire: Great Britain & Ireland
Описание игры Railway Empire: Great Britain & Ireland
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Railway Empire: Great Britain & Ireland
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5 750 @ 2.6 GHz or AMD Phenom II X4 @ 3.2 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 SP1 or Windows 8.1 or Windows 10 (64bit versions) |
| Видеокарта | nVidia GeForce GTX460 or AMD Radeon HD5870 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0) |
| HDD | 7 GB |
| DirectX | Version 11 |
Игры серии Railway Empire: Great Britain & Ireland и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 810 ₽.446 ₽Текущая цена: 446 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.675 ₽Текущая цена: 675 ₽.
Первоначальная цена составляла 928 ₽.325 ₽Текущая цена: 325 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
Первоначальная цена составляла 699 ₽.245 ₽Текущая цена: 245 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.