Купить Kapital: Sparks of Revolution
Экономический симулятор в песочнице о классовой борьбе. Европейская страна переживает глубокий кризис. Вы — мэр столицы. Социальные волнения неизбежны. Какую цену вы заплатите, чтобы спасти свой народ от анархии?
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Fulqrum Publishing |
| Разработчик | Lapovich Team |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU+CIS+ASIA+LATAM+TR |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Kapital: Sparks of Revolution
Минимальные требования
| Процессор | 3.2 GHz Dual Core |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 |
| Видеокарта | GeForce GTX 660, Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of video RAM |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Kapital: Sparks of Revolution и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 838 ₽.713 ₽Текущая цена: 713 ₽.
Первоначальная цена составляла 322 ₽.274 ₽Текущая цена: 274 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.854 ₽Текущая цена: 854 ₽.
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.1025 ₽Текущая цена: 1025 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.144 ₽Текущая цена: 144 ₽.
Первоначальная цена составляла 3159 ₽.1738 ₽Текущая цена: 1738 ₽.
Первоначальная цена составляла 753 ₽.490 ₽Текущая цена: 490 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.330 ₽Текущая цена: 330 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.