Купить COAST GUARD
Познакомьтесь с необычной жизнью офицера береговой охраны Финна Асдэйра и его команды в игре COAST GUARD. Возьмите на себя ответственность под девизом "Честь — Уважение — Долг" и преследуйте опасных преступников в открытом море.
| Год выхода | 2015 |
|---|---|
| Издатель | astragon Sales & Services GmbH |
| Разработчик | Reality Twist GmbH |
| Регион активации | CIS without BY |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
510 ₽
Нет в наличии
Скриншоты игры COAST GUARD
Геймплей игры COAST GUARD
Описание игры COAST GUARD
Познакомьтесь с необычной жизнью офицера береговой охраны Финна Асдэйра в игре COAST GUARD. Жизнь в море сопряжена с трудностями и опасностями.
Возьмите на себя ответственность под девизом "Честь — Уважение — Долг" и преследуйте опасных преступников в открытом море. Добывайте решающие улики, спасайте людей с горящих и тонущих кораблей, допрашивайте гнусных торговцев людьми и управляйте собственным крейсером по волнам.
В центре COAST GUARD — вы и ваша команда: Фатима Морган, инженер, Колман Бауэрс, главный следователь, и Ларри Ла Буш, специалист по криминалистике.
COAST GUARD — это уникальная смесь полицейской работы и симулятора корабля, которая рассказывает о захватывающих задачах береговой охраны. Все миссии вдохновлены реальными событиями из жизни береговой охраны и представляют собой захватывающее приключение с напряженным сюжетом.
Фигурки:
- Увидите захватывающие операции береговой охраны в открытом море
- Спасайте беженцев, осуждайте беспринципных злодеев, собирайте пробы воды, допрашивайте подозреваемых и собирайте решающие улики
- Более 15 захватывающих миссий днем и ночью, вплетенные в захватывающий сюжет
- Управляйте своим крейсером береговой охраны в любую погоду и используйте все возможности свободно перемещающегося корабля
- Покиньте свой корабль и расследуйте захватывающие места преступлений, например, нефтяную вышку
.
Детали игры COAST GUARD
Минимальные требования
| Операционная система | Windows Vista/7/8/10 / 64-bit |
|---|---|
| Процессор | AMD Phenom II X3 2,8 GHz |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 550 Ti |
| DirectX | Version 10 |
| HDD | 4 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.