Купить Train Sim World® 6
Отправляйтесь в следующее путешествие и откройте для себя радость симулятора поезда. Будьте готовы ко всему, ведь вы управляете грозными поездами на 3 новых маршрутах. Открывайте новые навыки и расширяйте свое увлечение — ждите неожиданностей в Train Sim World 6!
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Dovetail Games — TSW |
| Разработчик | Dovetail Games |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 3900 ₽.1365 ₽Текущая цена: 1365 ₽.
Скриншоты игры Train Sim World® 6
Геймплей игры Train Sim World® 6
Описание игры Train Sim World® 6
Предзакажите Deluxe или Специальное издание сейчас, чтобы получить ранний доступ на 5 дней раньше!
Отправляйтесь в следующее путешествие и откройте для себя радость симулятора поезда. Будьте готовы ко всему, управляя грозными поездами на 3 новых маршрутах; от классического оборудования до инновационных многоцелевых единиц, открывайте новые навыки и расширяйте свое хобби — ожидайте неожиданного в Train Sim World 6!
ALL ABOARD FOR HOBOKEN
Откройте для себя электрифицированную сеть NJ TRANSIT® с MORRISTOWN LINE. Пронеситесь по пригородам графства Моррис и Эссекс и промчитесь между Большим яблоком и пригородным городом Дувр на классических вагонах Arrow III EMU или многоуровневых вагонах ALP-46 иamp.
DELUXE EDITION: Включите праймеры или установите пантограф, возьмите под контроль универсальный NJ TRANSIT® ALP-45DP на дополнительных и оживленных пригородных маршрутах.
АНГЛИЙСКАЯ РИВЬЕРА
Погрузитесь на Девонские отмели и взлетите вдоль Доулишской морской стены с легендарной RIVIERA LINE. Прокатитесь по маршрутам GWR, направляющимся в идиллические английские прибрежные города между Эксетером, Плимутом и Пейгнтоном на борту «Интерсити» класса 802 и класса 150/2 «Спринтер».
Делюкс-эдишн: отправляйтесь в дальнее путешествие на CROSSCOUNTRY BR CLASS 220. Отправляйтесь на дополнительные рейсы через холмы в Плимут и Пайгнтон.
СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА: LEIPZIG
Выйдите за пределы Nahverkehr Dresden и ускорьтесь в западном направлении до самого Лейпцига в BAHNSTRECKE LEIPZIG — DRESDEN. Управляйте современными пассажирскими поездами ICE-T, BR 442 и локомотивами, а также грузовыми поездами по старейшей железной дороге дальнего следования в Германии.
DELUXE EDITION: Почтенная маневровая тяга въезжает во дворы Германии; культовый DB BR 294 готов к работе! Собирайте поезда и отправляйте их по магистрали с помощью классического дизеля.
EXPECT THE UNEXPECTED
Следующая станция -… АНОНСЫ! Слушайте на платформах и в поездах звуковые подробности каждой поездки. Еще больше погрузитесь в атмосферу поезда с дополнительными пассажирами. Будьте готовы к случайным событиям и сбоям: сигналы могут проходить дольше, могут быть введены ограничения скорости, а также могут возникнуть неполадки в оборудовании поезда.
THE RAILS ARE YOURS
Благодаря разнообразным функциям, таким как фоторежим, прокладка маршрута и многое другое, отправляйтесь в путешествие своим собственным путем.
Свободное перемещение: Выбирайте свой путь и исследуйте любой маршрут с вашими любимыми поездами! Вы можете полностью посвятить себя рельсам или вписаться в расписание, курсируя между рейсами по расписанию и совершая свои собственные поездки.
Режим «Кондуктор»: Билеты, пожалуйста! Наслаждайтесь другим темпом движения поездов с кондуктором — проверяйте билеты на каждой станции и открывайте пассажирские двери, чтобы безопасно отправлять поезда. Пользуйтесь моментом, чтобы насладиться пейзажами на длинных отрезках между станциями.
КЛУБ КРЕАТОРОВ: проявите творческий подход и создайте свой собственный опыт! Используйте LIVERY DESIGNER, чтобы воплотить в жизнь дизайн вашей мечты, и FORMATION DESIGNER, чтобы создавать поезда на основе вашей коллекции. Используйте свои творения в Free Roam &; SCENARIO PLANNER или поделитесь ими в Интернете! (Требуется регистрация в Dovetail Live).
Ваша коллекция, ВАШ ПУТЬ
Начните увлекаться хобби с различных изданий:
БЕСПЛАТНЫЙ НАЧАЛЬНЫЙ ПАКЕТ познакомит вас с Train Sim World 6 с Учебным центром.
Стандартное издание включает в себя 3 новых маршрута, DELUXE EDITION — дополнительные новые поезда, а SPECIAL EDITION — дополнительный набор маршрутов, совместимых с TSW6.



«TSW-совместимый» контент, выпущенный для предыдущей версии Train Sim World — функции могут оставаться неизменными с оригинального релиза и не использовать все новые основные функции.
Начните свое увлечение железной дорогой со всеми любимым Танковым двигателем. В Train Sim World 6: Thomas & Friends™ Edition есть все необходимое, чтобы насладиться дополнением Thomas & Friends™ Visit the West Somerset Railway и расширением 80th Anniversary Expansion — управляйте любимыми героями в сюжетных приключениях!

Предлагаем вам большое разнообразие впечатлений из разных стран. Исследуйте множество существующих маршрутов и локомотивов и приготовьтесь к новым испытаниям, ведь мир симуляторов поездов постоянно расширяется.
При любом обновлении предыдущей версии Train Sim World ваш контент остается с вами!
Примечание: пользовательский интерфейс Train Sim World 6 локализован на английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, польский, русский, упрощенный китайский и японский языки. Локализация содержимого дополнений зависит от конкретного содержимого.
Детали игры Train Sim World® 6
Минимальные требования
| Операционная система | 64-bit Windows 10 or Windows 11 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4690 @ 3.5 GHz or AMD Ryzen 5 1500X @ 3.7 GHz |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti or AMD Radeon RX 460 with 2 GB VRAM or more |
| DirectX | Version 10 |
| HDD | 35 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.