Купить SuperPower 3
SuperPower 3 — это современный геополитический симулятор на планете Земля. Управляйте миром или проверьте свои знания об экономике демографии военной стратегии, а также о политических проблемах по всему миру. Соревнуйтесь с другими игроками или просто старайтесь быть лучше реальных политиков.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | GolemLabs |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU/CIS/CN |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1224 ₽.1041 ₽Текущая цена: 1041 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры SuperPower 3
Минимальные требования
| Процессор | 2.4 GHz Quad-Core |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ GTX 750Ti (2GB) / AMD® Radeon™ HD 7870 (2GB) |
| HDD | 25 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии SuperPower 3 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 916 ₽.321 ₽Текущая цена: 321 ₽.
Первоначальная цена составляла 99 ₽.85 ₽Текущая цена: 85 ₽.
Первоначальная цена составляла 841 ₽.631 ₽Текущая цена: 631 ₽.
Первоначальная цена составляла 173 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.
Первоначальная цена составляла 1699 ₽.765 ₽Текущая цена: 765 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.252 ₽Текущая цена: 252 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.