Купить Castle Morihisa
"Castle Morihisa" — это roguelike со стратегическим конструктором колод. Вам нужно построить свою колоду в постоянных сражениях, приобрести мощные таланты и использовать силу Павших героев, чтобы раскрыть правду о восстании в замке Морихиса.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Thermite Games |
| Разработчик | Smokingbear Studio |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 360 ₽.199 ₽Текущая цена: 199 ₽.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Castle Morihisa
Минимальные требования
| Процессор | Anything from the last 5 years |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7+ |
| Видеокарта | 1GB Video Memory |
| HDD | 4 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Castle Morihisa и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1723 ₽.1120 ₽Текущая цена: 1120 ₽.
Первоначальная цена составляла 552 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.110 ₽Текущая цена: 110 ₽.
Первоначальная цена составляла 1329 ₽.466 ₽Текущая цена: 466 ₽.
Первоначальная цена составляла 1899 ₽.1425 ₽Текущая цена: 1425 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.