Купить Car Mechanic Simulator 2021
Проложите свой путь к империи услуг. Пачкайте руки в очень реалистичном симуляторе, в котором большое внимание уделяется деталям. Посетите новый Аукционный дом и купите автомобили в различных состояниях. Расширяйте спектр услуг, инвестируя в новое рабочее место и оборудование.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | PlayWay S.A. |
| Разработчик | Red Dot Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Car Mechanic Simulator 2021
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5 4690 / AMD Ryzen 5 1500X |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows(64-bit) 8.1 / 10 |
| Видеокарта | NVidia GeForce GTX 760 2GB |
| HDD | 35 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Car Mechanic Simulator 2021 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.430 ₽Текущая цена: 430 ₽.
Первоначальная цена составляла 349 ₽.158 ₽Текущая цена: 158 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.90 ₽Текущая цена: 90 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.836 ₽Текущая цена: 836 ₽.
Первоначальная цена составляла 1685 ₽.1669 ₽Текущая цена: 1669 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Первоначальная цена составляла 173 ₽.113 ₽Текущая цена: 113 ₽.
Первоначальная цена составляла 99 ₽.95 ₽Текущая цена: 95 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.