Купить Castle Flipper
Castle Flipper — это ваш уникальный шанс стать средневековым королевским мастером. Постройте свое собственное королевство и перестройте замок по своему усмотрению. Вдохните новую жизнь в старые комнаты и, возможно, однажды вы станете королем!
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Gaming Factory |
| Разработчик | ▲ Pyramid Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 680 ₽.238 ₽Текущая цена: 238 ₽.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Castle Flipper
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | RX 570 4GB VRAM / GeForce GTX 960 4GB VRAM |
| HDD | 20 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Castle Flipper и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 865 ₽.303 ₽Текущая цена: 303 ₽.
Первоначальная цена составляла 829 ₽.622 ₽Текущая цена: 622 ₽.
Первоначальная цена составляла 453 ₽.204 ₽Текущая цена: 204 ₽.
Первоначальная цена составляла 2199 ₽.990 ₽Текущая цена: 990 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.
Первоначальная цена составляла 289 ₽.275 ₽Текущая цена: 275 ₽.
Первоначальная цена составляла 439 ₽.154 ₽Текущая цена: 154 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.