Купить Car Detailing Simulator - AMMO NYC DLC
Car Detailing Simulator — AMMO NYC DLC позволит вам детализировать экзотические автомобили в студии AMMO Detailing Studio Ларри Косиллы с доступом ко всем продуктам и инструментам AMMO.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Games Incubator, PlayWay S.A. |
| Разработчик | Games Incubator, GameFormatic S.A. |
254 ₽
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Car Detailing Simulator - AMMO NYC DLC
Геймплей игры Car Detailing Simulator - AMMO NYC DLC
Описание игры Car Detailing Simulator - AMMO NYC DLC
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Car Detailing Simulator - AMMO NYC DLC
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 3.0 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit |
| Видеокарта | NVidia GeForce GTX 780 |
| HDD | 8 GB |
| DirectX | Version 11 |
Игры серии Car Detailing Simulator - AMMO NYC DLC и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 505 ₽.430 ₽Текущая цена: 430 ₽.
1290 ₽
Первоначальная цена составляла 435 ₽.240 ₽Текущая цена: 240 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.283 ₽Текущая цена: 283 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 665 ₽.366 ₽Текущая цена: 366 ₽.
Первоначальная цена составляла 502 ₽.487 ₽Текущая цена: 487 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.653 ₽Текущая цена: 653 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.