Купить Car Detailing Simulator
В симуляторе Car Detailing Simulator вы получите возможность обновить любой автомобиль и восстановить его великолепие по просьбе требовательных клиентов! Красивый и ухоженный автомобиль может стать предметом гордости каждого человека! Чистите полировку и любуйтесь своими творениями в этой реалистичной игре, где важна каждая мелочь!
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Games Incubator |
| Разработчик | Games Incubator |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 572 ₽.258 ₽Текущая цена: 258 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Car Detailing Simulator
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 3.0 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit |
| Видеокарта | NVidia GeForce GTX 780 |
| HDD | 25 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Car Detailing Simulator и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 350 ₽.333 ₽Текущая цена: 333 ₽.
Первоначальная цена составляла 168 ₽.167 ₽Текущая цена: 167 ₽.
Первоначальная цена составляла 101 ₽.100 ₽Текущая цена: 100 ₽.
Первоначальная цена составляла 540 ₽.243 ₽Текущая цена: 243 ₽.
Первоначальная цена составляла 57 ₽.43 ₽Текущая цена: 43 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.294 ₽Текущая цена: 294 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.605 ₽Текущая цена: 605 ₽.
320 ₽

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.