Купить Medievaly: Battle Simulator
Чувствуете себя медиевистом? Отправляйтесь в самую яркую версию Темных веков, чтобы защитить свое королевство от наступающих врагов! Разрабатывайте креативные стратегии, управляйте ресурсами и наслаждайтесь динамичной симуляцией средневекового поля боя, где каждое решение имеет значение, а неожиданности случаются всегда!
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | indie.io |
| Разработчик | Steelkrill Studio |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
412 ₽
Нет в наличии
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Medievaly: Battle Simulator
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7/8.1/10 64 Bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 2.00 GHz or AMD equivalent |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GeForce 710M or higher |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Medievaly: Battle Simulator и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.1137 ₽Текущая цена: 1137 ₽.
249 ₽
Первоначальная цена составляла 1139 ₽.969 ₽Текущая цена: 969 ₽.
Первоначальная цена составляла 9994 ₽.7496 ₽Текущая цена: 7496 ₽.
Первоначальная цена составляла 1504 ₽.828 ₽Текущая цена: 828 ₽.
Первоначальная цена составляла 243 ₽.236 ₽Текущая цена: 236 ₽.
Первоначальная цена составляла 2799 ₽.980 ₽Текущая цена: 980 ₽.
Первоначальная цена составляла 1099 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.