Купить Broken Sword - Shadow of the Templars: Reforged
Классическое приключение "Broken Sword — the Shadow of the Templars" возвращается с великолепным 4K-визуальным оформлением и легендарным ремастированным звуковым сопровождением, отправляя бесстрашного американца Джорджа Стоббарта и бесстрашного журналиста Нико Колларда в путешествие, полное опасных приключений и древних заговоров.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Revolution Software Ltd |
| Разработчик | Revolution Software Ltd |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1144 ₽.744 ₽Текущая цена: 744 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Broken Sword - Shadow of the Templars: Reforged
Минимальные требования
| Процессор | 1.6 GHZ |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | 1 GB |
| HDD | 10 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Broken Sword - Shadow of the Templars: Reforged и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 189 ₽.161 ₽Текущая цена: 161 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
56 ₽
Первоначальная цена составляла 899 ₽.675 ₽Текущая цена: 675 ₽.
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Первоначальная цена составляла 1297 ₽.714 ₽Текущая цена: 714 ₽.
Первоначальная цена составляла 1699 ₽.935 ₽Текущая цена: 935 ₽.




Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.