Купить Even the Ocean
2D-платформер с богатым сюжетом, в котором вы погрузитесь в опасные электростанции и встретитесь с огромными существами, раскрывая правду о своем мире. Исследуйте города и поселки и помогите миру, лишившемуся равновесия!
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | Analgesic Productions |
| Разработчик | Melos Han-Tani |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
710 ₽
Нет в наличии
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Even the Ocean
Минимальные требования
| Операционная система | Windows Vista or higher |
|---|---|
| Процессор | 1.5 GHz Dual-Core |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | Intel HD 3000 or equivalent, 1 GB dedicated VRAM |
| HDD | 500 MB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Even the Ocean и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
640 ₽
1100 ₽
545 ₽
1669 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.