Купить Besiege
Besiege — это физическая строительная игра о создании механических машин для уничтожения армий, разрушения замков и преодоления сложных препятствий. Пройдите кампанию или сразитесь с друзьями в мультиплеере!
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Spiderling Studios |
| Разработчик | Spiderling Studios |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
499 ₽
Нет в наличии
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Besiege
Минимальные требования
| Процессор | 2.2GHz Dual Core |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows XP 64bit (latest SP) |
| Видеокарта | 1 GB Dedicated VRAM |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Besiege и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.379 ₽Текущая цена: 379 ₽.
Первоначальная цена составляла 173 ₽.148 ₽Текущая цена: 148 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
Первоначальная цена составляла 145 ₽.95 ₽Текущая цена: 95 ₽.
Первоначальная цена составляла 1504 ₽.1128 ₽Текущая цена: 1128 ₽.
Первоначальная цена составляла 79 ₽.77 ₽Текущая цена: 77 ₽.
Первоначальная цена составляла 175 ₽.97 ₽Текущая цена: 97 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.