Купить The Expanse: A Telltale Series
Возьмите на себя роль барабанщицы Камины и исследуйте опасные неизведанные края Пояса. От сбора мусора с потерпевших крушение кораблей в условиях невесомости до борьбы со страшными пиратами — в этом последнем приключении Telltale вам предстоит сделать непростой выбор. Все пять эпизодов можно будет сыграть на старте!
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 623 ₽.605 ₽Текущая цена: 605 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Expanse: A Telltale Series
Минимальные требования
| Процессор | AMD Phenom II X4 965, 3.40 GHz / Intel Core i5-2300, 2.80 GHz |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit Operating System (32-bit operating systems not supported) |
| Видеокарта | Radeon HD 7790, 2 GB / GeForce GTX 750Ti, 2 GB |
| HDD | 18 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии The Expanse: A Telltale Series и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1836 ₽.643 ₽Текущая цена: 643 ₽.
Первоначальная цена составляла 404 ₽.400 ₽Текущая цена: 400 ₽.
Первоначальная цена составляла 192 ₽.125 ₽Текущая цена: 125 ₽.
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.1125 ₽Текущая цена: 1125 ₽.
Первоначальная цена составляла 1708 ₽.598 ₽Текущая цена: 598 ₽.
Первоначальная цена составляла 1708 ₽.769 ₽Текущая цена: 769 ₽.
Первоначальная цена составляла 6648 ₽.2327 ₽Текущая цена: 2327 ₽.
Первоначальная цена составляла 181 ₽.118 ₽Текущая цена: 118 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.