Купить Blacksmith Master
Управляйте собственной средневековой кузницей в игре Blacksmith Master и контролируйте весь процесс — от добычи руды и драгоценных камней до создания и продажи готовых изделий. Куйте все — от оружия и доспехов до инструментов и кухонной утвари, чтобы заработать на свое ремесло и стать мастером кузнечного дела.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Hooded Horse |
| Разработчик | Untitled Studio |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 888 ₽.400 ₽Текущая цена: 400 ₽.
Скриншоты игры Blacksmith Master
Геймплей игры Blacksmith Master
Описание игры Blacksmith Master
Blacksmith Master ставит вас во главе собственной средневековой кузницы и позволяет управлять добычей и переработкой ресурсов, а также производством и продажей готовых изделий. Найдите и наймите лучших работников для каждого этапа процесса, оснастите их необходимыми инструментами, чтобы оптимизировать бизнес и со временем обучить их навыкам. Создайте свою мастерскую для максимальной производительности, выполняйте заказы со всего королевства, чтобы открыть новые возможности, и ищите новые возможности на рынке, поскольку покупатели приходят за различными историческими предметами — от оружия и доспехов до инструментов и кухонной утвари — вы будете совершенствовать свое ремесло, чтобы стать мастером кузнечного дела.

В извилистых переулках маленького средневекового городка находится ваша мастерская — поначалу скромное место для скромного кузнеца, но с потенциалом величия. Отсюда вы контролируете всю производственную цепочку — управляете отдаленными лагерями лесорубов и шахтами, добывая сырье, переплавляете руду в слитки, а затем создаете оружие, доспехи, инструменты и украшения, чтобы выставить их на всеобщее обозрение и продать клиентам с выгодой.
Выполняйте заказы из разных частей королевства, чтобы открыть новые привилегии и возможности, включая способность создавать новые товары. Спроектируйте свой магазин так, чтобы оптимально использовать пространство, обеспечив достаточно места для производства и продажи товаров, а также добавив личные штрихи, чтобы оживить унылое помещение. По мере того как будет расти ваша репутация, будет расти и ваше дело, и вскоре вы станете мастером своего дела.

Что бы вы ни делали — меч лакея, топор дровосека или сковороду трактирщика, — все, что вы производите, требует сырья либо выкопанного из земли, либо добытого в глухих лесах, разбросанных по всему королевству. Нанимайте шахтеров и лесорубов, экипируйте их соответствующим образом и обустраивайте их лагеря, чтобы они оставались эффективными — без них вы не сможете производить готовые товары.
Так будете ли вы вкладывать деньги в станции отдыха и дополнительный персонал на этих отдаленных аванпостах, тратя время и деньги на то, чтобы ваши работники были здоровы и счастливы? Или вы сведете к минимуму эти несерьезные расходы, чтобы максимизировать прибыль на каждом углу? Может быть, ваши деньги лучше потратить на наем и оплату труда талантливых кузнецов в самой мастерской? К тому же всегда есть необходимость модернизировать свою мастерскую: построить несколько этажей и использовать более совершенные методы производства, позволяющие изготавливать более интересные предметы, которые, в свою очередь, укрепляют вашу репутацию и привлекают больше народу…

Независимо от того, берете ли вы на себя непосредственное управление и пачкаете руки в кузнице или полностью полагаетесь на своих работников, в Blacksmith Master будет много различных способов изготовления предметов — некоторые потребуют более длительного процесса, включающего нагрев слитка, удар молотом по наковальне, закалку, сборку деталей и, наконец, заточку на шлифовальном круге. Другие предметы проще в изготовлении, требуют меньше инструментов, а также меньше усилий и времени, хотя они могут продаваться с меньшей прибылью и в результате меньше влиять на вашу репутацию.
Вашей задачей будет исследование и разработка новых интересных товаров, которые люди смогут купить, а также оптимизация рабочего пространства, чтобы ваша команда кузнецов могла работать в тандеме, создавая товары от простых до очень сложных, обслуживая покупателей из вашего небольшого городка и его окрестностей такими предметами, как:
-
Военное снаряжение — множество видов оружия, щитов и доспехов.
-
Кухонная утварь — ложки, вилки, кастрюли, котлы и все, что между ними.
-
Инструменты — от топоров до молотков, выбирайте на свой вкус!
-
Ювелирные изделия — ожерелья, кольца, браслеты и короны, за которые можно выручить немалую цену.
-
И многое другое!

У разных кузнецов будут разные навыки, которые вам нужно будет развивать. Одни будут отлично работать с металлом, другие — талантливы в работе с деревом, а третьи, возможно, будут особенно искусны в работе с драгоценными камнями или в изучении новых техник и предметов. Под вашим руководством ваши сотрудники со временем будут становиться все более квалифицированными. Будете ли вы готовить их как универсалов, обеспечивая им поддержку в случае необходимости, или будете стремиться к подготовке знаменитых специалистов?
Детали игры Blacksmith Master
Минимальные требования
| Операционная система | Windows® 10 (64-bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel® Pentium® G3250 (dual-core) / AMD® FX-Series™ FX-8350 (quad-core) |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 650 (1 GB) / AMD® Radeon™ HD 7770 (1 GB) |
| DirectX | Version 9.0 |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.