Купить Bendy and the Dark Revival
Bendy and the Dark Revival® — это хоррор-игра от первого лица на выживание, действие которой происходит в самой жуткой мультипликационной студии, которая когда-либо существовала. Узнайте правду. Сбегите из студии. Прежде всего, бойтесь Чернильного демона… и выживите.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Joey Drew Studios |
| Разработчик | Joey Drew Studios |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 849 ₽.383 ₽Текущая цена: 383 ₽.
Скриншоты игры Bendy and the Dark Revival
Геймплей игры Bendy and the Dark Revival
Описание игры Bendy and the Dark Revival


Играйте за Одри, исследуя глубины жуткой анимационной студии, которая окончательно сошла с ума.


Возвращайтесь в нарисованный мир кошмаров, чтобы пробираться, сражаться и решать проблемы в его глубоких тенях. Собирайте силы чернил и улучшайте свое оружие, чтобы преодолеть ужасающие препятствия и невыразимых монстров.


Всевозможные ожившие мерзости ждут вас в галерее извращенцев. Они бродят по коридорам, готовые напасть и разрушить все на своем пути. Приготовьтесь встретиться с этими чернильными обитателями на их собственной темной территории. Прежде всего, остерегайтесь Чернильного демона.


Мрачная история разворачивается, пока вы погружаетесь в затерянные уголки прошлого. Узнайте, кто вы. Откройте правду, чтобы освободиться из запятнанного ада студии Джоуи Дрю.
Детали игры Bendy and the Dark Revival
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 (64 bit) |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | 2GB VRAM GeForce GTX 1030, AMD RX 550 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 15 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.