Купить Mafia III: Definitive Edition
После того как суррогатная семья Линкольна Клея, черная мафия, оказывается предана и убита итальянской мафией, Линкольн создает новую семью и прокладывает путь мести через мафиози, ответственных за это.
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 3416 ₽.1196 ₽Текущая цена: 1196 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Mafia III: Definitive Edition
Минимальные требования
| Процессор | Intel I5-2500K, AMD FX-8120 |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Видеокарта | 2GB of Video Memory & NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD7870 |
| HDD | 50 GB available space |
| Операционная система | Windows 7 64-bit |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Mafia III: Definitive Edition и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 125 ₽.82 ₽Текущая цена: 82 ₽.
Первоначальная цена составляла 1104 ₽.497 ₽Текущая цена: 497 ₽.
Первоначальная цена составляла 3119 ₽.1092 ₽Текущая цена: 1092 ₽.
Первоначальная цена составляла 289 ₽.102 ₽Текущая цена: 102 ₽.
Первоначальная цена составляла 700 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.320 ₽Текущая цена: 320 ₽.
Первоначальная цена составляла 3986 ₽.1396 ₽Текущая цена: 1396 ₽.