Купить GRAVEN
Тайны экшена и шанс на искупление ждут вас в мрачном экшен-приключении от первого лица GRAVEN. Исследуйте мрачный фэнтезийный мир в роли ошибочно осужденного верующего человека. Сражайтесь с ужасами человечества в диких землях и за их пределами, используя оружие, магию и окружающую среду.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | 3D Realms |
| Разработчик | Slipgate Ironworks™ |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU+CIS+ASIA+LATAM+TR |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.468 ₽Текущая цена: 468 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры GRAVEN
Минимальные требования
| Процессор | Intel i5, 2.5 GHz or faster |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 64-bit or later |
| Видеокарта | Intel HD 4400 or faster |
| HDD | 8 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии GRAVEN и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1708 ₽.598 ₽Текущая цена: 598 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.523 ₽Текущая цена: 523 ₽.
4034 ₽
Первоначальная цена составляла 650 ₽.228 ₽Текущая цена: 228 ₽.
Первоначальная цена составляла 140 ₽.119 ₽Текущая цена: 119 ₽.
Первоначальная цена составляла 239 ₽.232 ₽Текущая цена: 232 ₽.
Первоначальная цена составляла 224 ₽.213 ₽Текущая цена: 213 ₽.
Первоначальная цена составляла 810 ₽.365 ₽Текущая цена: 365 ₽.
173 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.