Купить Strange Horticulture
Strange Horticulture — оккультная головоломка, в которой вы играете за владельца местного магазина растений. Найдите и определите новые растения, погладьте свою кошку, поговорите с шабашем или присоединитесь к культу. Используйте свою коллекцию могущественных растений, чтобы повлиять на сюжет и разгадать мрачные тайны Ундермира.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Iceberg Interactive |
| Разработчик | Bad Viking |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
590 ₽
Скриншоты игры Strange Horticulture
Геймплей игры Strange Horticulture
Описание игры Strange Horticulture
Найдите и определите новые растения, погладьте кошку, поговорите с ковенантом или присоединитесь к культу. Используйте свою растущую коллекцию, чтобы повлиять на сюжет и разгадать мрачные тайны Ундермира.
Добро пожаловать в Ундермир, причудливый городок, окруженный кишащими каргами лесами и суровыми горами. Вы — садовод, владелец местного магазина растений Strange Horticulture. Когда в ваш магазин заходят разноцветные покупатели, вы быстро оказываетесь вовлечены в оккультную тайну, которой уже сотни лет.

Исследуйте земли за пределами вашего магазина, чтобы найти новые растения, но будьте осторожны! Темные леса и озера не всегда дружелюбны к простому травнику. Вы можете обнаружить в себе силы, превосходящие ваши самые смелые мечты, или полностью потерять рассудок. Используйте контекстные подсказки, чтобы определить, какие места стоит посетить, а каких стоит избегать!

Используя свою надежную энциклопедию и подсказки, найденные во время исследований, вы узнаете больше о странных растениях, которые вам попадаются. Опознав каждое растение, вы сможете использовать их эффекты для влияния на сюжет — от гипнотических галлюциногенов до мощных ядов.

Детали игры Strange Horticulture
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 or later |
|---|---|
| Процессор | 2.4 GHz |
| Память | 1 GB RAM |
| Видеокарта | 512 MB display memory |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.