Купить Biotope
Biotope станет самым подробным и реалистичным симулятором аквариума на рынке. Biotope позволяет создавать сложные аквариумные экосистемы и моделировать реалистичные жизненные циклы растений и рыб.
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | MBL Development |
| Разработчик | MBL Development |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 520 ₽.390 ₽Текущая цена: 390 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Biotope
Минимальные требования
| Процессор | 2 GHz dual core processor with SSE 4.2 support |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | 32-bit Windows 7 |
| Видеокарта | OpenGL 3.2 compatible with 256 MB RAM |
| HDD | 1 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Biotope и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 135 ₽.134 ₽Текущая цена: 134 ₽.
Первоначальная цена составляла 99 ₽.65 ₽Текущая цена: 65 ₽.
Первоначальная цена составляла 82 ₽.37 ₽Текущая цена: 37 ₽.
Первоначальная цена составляла 456 ₽.160 ₽Текущая цена: 160 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.280 ₽Текущая цена: 280 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.174 ₽Текущая цена: 174 ₽.
490 ₽
Первоначальная цена составляла 133 ₽.100 ₽Текущая цена: 100 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.