Купить Battlefield™ 6
Наивысший опыт тотальной войны. В войне танков, истребителей и огромных боевых арсеналов ваш отряд — самое смертоносное оружие.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Electronic Arts |
| Разработчик | Battlefield Studios |
| Язык | Английский |
|---|
8652 ₽
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Battlefield™ 6
Геймплей игры Battlefield™ 6
Описание игры Battlefield™ 6
Окончательный опыт тотальной войны. Сражайтесь в высокоинтенсивных пехотных боях. Пронеситесь по небу в воздушных боях. Разрушайте окружение, чтобы получить стратегическое преимущество. Полностью контролируйте каждое действие и движение с помощью кинестетической боевой системы. В войне танков, истребителей и огромных боевых арсеналов самое смертоносное оружие — это ваш отряд. Это Battlefield 6.
Эта игра включает необязательные внутриигровые покупки виртуальной валюты, которая может быть использована для приобретения виртуальных внутриигровых предметов.
Детали игры Battlefield™ 6
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-8400, AMD Ryzen 5 2600 |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia RTX 2060, AMD Radeon RX 5600 XT 6GB, Intel Arc A380 |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 55 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.
Первоначальная цена составляла 3119 ₽.1092 ₽Текущая цена: 1092 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.797 ₽Текущая цена: 797 ₽.
Первоначальная цена составляла 1011 ₽.961 ₽Текущая цена: 961 ₽.
Первоначальная цена составляла 889 ₽.845 ₽Текущая цена: 845 ₽.
Первоначальная цена составляла 1836 ₽.1010 ₽Текущая цена: 1010 ₽.
Первоначальная цена составляла 1156 ₽.752 ₽Текущая цена: 752 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.



Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.