Купить Azur Lane: Crosswave
В середине обычного учебного процесса каждой страны были проведены совместные военные учения. Для участия в этом суровом мероприятии были отобраны несколько человек от каждой страны. Но как возникло это событие? Есть ли в этом другие скрытые мотивы?
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Idea Factory International |
| Разработчик | Idea Factory |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Azur Lane: Crosswave
Минимальные требования
| Процессор | Intel CPU Core-I5 3.2GHz or above |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 64bit (DirectX 11 equivalent) |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750Ti or AMD R7 260X equivalent |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | 11 equivalent) |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Azur Lane: Crosswave и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 223 ₽.168 ₽Текущая цена: 168 ₽.
Первоначальная цена составляла 920 ₽.598 ₽Текущая цена: 598 ₽.
Первоначальная цена составляла 980 ₽.833 ₽Текущая цена: 833 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.110 ₽Текущая цена: 110 ₽.
Первоначальная цена составляла 332 ₽.150 ₽Текущая цена: 150 ₽.
Первоначальная цена составляла 171 ₽.170 ₽Текущая цена: 170 ₽.
Первоначальная цена составляла 455 ₽.205 ₽Текущая цена: 205 ₽.
2099 ₽

processing88 (проверенный владелец) –
Ну в геймплейном плане игра особо не блещет чем то необычным графический ну тоже средней,а так для тех кто играл в обычную Azur lane на телефонах или на эмуляторах тому будет в кайф посмотреть на кораблики в 3D виде так скажем,сделать себе фоточек в фото режиме,ну и почитать сюжетик какой там есть,больше мне сказать нечего
Дмитрий (проверенный владелец) –
Игра шутер с японской стилистикой. Главными героинями являются милые дамы азиатской внешности и колоритных одеяниях, обученные волшебству для того, чтобы оборонять мир от опасности. Разработчики добавили возможность прокачивать персонажей как в играх жанра РПГ.
Сюжетная линия игры знакомит пользователя с вымышленным миром, разделённом на 4 фракции: Королевский Флот, Железная Кровь, Империя Сакуры и Союз Орлов. Руководство стран выбрали наиболее сильных представительниц для того, чтобы они участвовали в испытаниях для защиты чести своего государства.
Антон Бобылев (проверенный владелец) –
Красиво. Плохо что русификатора нет. Надеюсь пока нет.
Алексей Яковлев (проверенный владелец) –
Отличная ролевая, приключенческая игра в жанре экшн, разработанная Compile Heart, Felistella и Idea Factory. Она вышла 13 февраля 2020 г. Idea Factory International выступила издателем игры. Доступна на PC. Можно купить игру в Steam