Купить Skin Deep
Skin Deep — это захватывающий шутер от первого лица. У нас есть чихание. У нас есть вещи, которые застревают у вас в ногах. Пробирайтесь по огромному нелинейному звездолету, крадитесь, подрывайте и саботируйте, чтобы выжить в этой звездной песочнице. Вы в меньшинстве, без оружия и без обуви. Добро пожаловать в Skin Deep!
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Annapurna Interactive |
| Разработчик | Blendo Games |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.645 ₽Текущая цена: 645 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Skin Deep
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-7100 or AMD Ryzen 3 2300X |
| Память | 6 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTS 450, 1GB or AMD Radeon HD 8570, 2GB or Intel UHD Graphics 620 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 8 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Skin Deep и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
510 ₽
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 4517 ₽.4292 ₽Текущая цена: 4292 ₽.
609 ₽
360 ₽
Первоначальная цена составляла 3199 ₽.1440 ₽Текущая цена: 1440 ₽.
Первоначальная цена составляла 349 ₽.158 ₽Текущая цена: 158 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.180 ₽Текущая цена: 180 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.