Купить Backrooms Media
Backrooms Media — это кооперативный хоррор для 1-4 игроков, который погружает вас в тревожные, гиперреалистичные лиминальные пространства. Перемещайтесь по жуткому окружению, наполненному таящимися в нем ужасами. Объединитесь с друзьями, чтобы вместе встретиться с ужасом бесконечных подсобных помещений и… попытаться сбежать.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Pretty Soon |
| Разработчик | NPK Games |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 320 ₽.272 ₽Текущая цена: 272 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Backrooms Media
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 3 GHz or AMD equivalent |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 or higher 64bit |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 1050ti or higher with 2GB Memory |
| HDD | 10 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Backrooms Media и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 199 ₽.110 ₽Текущая цена: 110 ₽.
Первоначальная цена составляла 1288 ₽.451 ₽Текущая цена: 451 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.238 ₽Текущая цена: 238 ₽.
279 ₽
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.1105 ₽Текущая цена: 1105 ₽.
Первоначальная цена составляла 460 ₽.207 ₽Текущая цена: 207 ₽.
Первоначальная цена составляла 4199 ₽.1470 ₽Текущая цена: 1470 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.