Купить Demon Turf
Последняя версия 3D-платформера с характером! Присоединяйтесь к Бибз в трех отдельных приключениях, чтобы в конце концов получить титул королевы демонов! Прыгайте, вращайтесь и пробивайте себе путь через дерн в этом экспрессивном платформере!
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Playtonic Friends |
| Разработчик | Fabraz |
| Язык | Английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.715 ₽Текущая цена: 715 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Demon Turf
Минимальные требования
| Процессор | 3.0 GHz processor |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8 / Windows 10 / Windows 11 |
| Видеокарта | GeForce GT 740 (2048 MB) or equivalent, Radeon HD 5770 (1024 MB) |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Demon Turf и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
1537 ₽
Первоначальная цена составляла 192 ₽.125 ₽Текущая цена: 125 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.468 ₽Текущая цена: 468 ₽.
Первоначальная цена составляла 125 ₽.82 ₽Текущая цена: 82 ₽.
Первоначальная цена составляла 171 ₽.170 ₽Текущая цена: 170 ₽.
Первоначальная цена составляла 2172 ₽.1847 ₽Текущая цена: 1847 ₽.
Первоначальная цена составляла 590 ₽.384 ₽Текущая цена: 384 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.