Купить Hakuoki: Kyoto Winds
Романтика 12 красивых воинов и самураев Шинсенгуми Раскройте их темные секреты и победите своих демонов в этом историческом фэнтезийном визуальном романе! Ваш выбор повествования открывает множество разветвленных сюжетных линий и 30 различных концовок!
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Idea Factory International |
| Разработчик | Idea Factory |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 385 ₽.212 ₽Текущая цена: 212 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Hakuoki: Kyoto Winds
Минимальные требования
| Процессор | Intel i5 1.8GHz or equivalent |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | DirectX 10 compatible video card |
| HDD | 27 GB |
| DirectX | 10 compatible video card |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Hakuoki: Kyoto Winds и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 838 ₽.461 ₽Текущая цена: 461 ₽.
Первоначальная цена составляла 173 ₽.148 ₽Текущая цена: 148 ₽.
Первоначальная цена составляла 1010 ₽.556 ₽Текущая цена: 556 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.396 ₽Текущая цена: 396 ₽.
Первоначальная цена составляла 2399 ₽.1560 ₽Текущая цена: 1560 ₽.
Первоначальная цена составляла 469 ₽.399 ₽Текущая цена: 399 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.