Купить Aquanox Deep Descent
Мы оставили поверхность Земли в руинах, покинули ее и заселили океаны. Теперь море — наш новый дом. Мы называем его Аква. Пилотируйте истребители и исследуйте глубоководную антиутопию, раздираемую борьбой за ресурсы и выживание. Войдите в неумолимый мир Aquanox Deep Descent.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Headup |
| Разработчик | Evil Raptor |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1529 ₽.994 ₽Текущая цена: 994 ₽.
Скриншоты игры Aquanox Deep Descent
Геймплей игры Aquanox Deep Descent
Описание игры Aquanox Deep Descent

Aquanox Deep Descent — это подводный шутер от первого лица, в котором игроки управляют различными настраиваемыми кораблями, чтобы вступить в ожесточенные сражения в антиутопическом глубоководном мире Аква.
В недалеком будущем поверхность Земли стала непригодной для жизни. То, что осталось от человечества, живет на бывших горнодобывающих и исследовательских станциях глубоко под поверхностью моря. Рожденные и выросшие в единственном известном нам мире — рыхлой сети подводных поселений, раздираемых войной за ресурсы и господство между различными фракциями.
Возьмите под свой контроль команду высококвалифицированных пилотов-истребителей и окунитесь в эпическую историю мрачного мира Акванокс. Отправляйте врагов в камеру хранения Дэйви Джонса с помощью метких торпед, осколочных фугасов, мин и многого другого в путешествии через мировые океаны и в глубочайшие траншеи нашей Земли.

- Бои — насыщенный боевыми действиями шутер, поддерживающий самые разные стили игры
- Кооператив — кооператив на 4 игрока с четырьмя уникальными пилотами, которые вовлечены в сюжет игры
- Кастомизация -. Выбирайте и модернизируйте свои корабли, чтобы они соответствовали вашему стилю игры
- Explore — Откройте для себя самые глубокие уголки океана
- VPP — Классические многопользовательские режимы, такие как Deathmatch и Team Deathmatch Dogfighting

Оригинальная серия
Aquanox Deep Descent — это переосмысление как игрового процесса, так и мира оригинальной серии AquaNox. Серия Aquanox берет свое начало с игры Archimedean Dynasty (нем.: Schleichfahrt), вышедшей в 1996 году, за которой последовали AquaNox в 2001 году и AquaNox 2: Revelation в 2003 году.
Все игры представляют собой шутеры на базе транспортных средств, действие которых происходит в антиутопическом будущем, где человечество вынуждено покинуть поверхность и жить на подводных станциях в океанах.
В играх AquaNox использовался революционный движок KRASS Engine, на основе которого был создан популярный бенчмарк AquaMark.

Детали игры Aquanox Deep Descent
Минимальные требования
| Процессор | 3.3 GHz or higher |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 or Higher (64-bit) |
| Видеокарта | Direct3D 11, Shader Model 5.1 capable video card (GeForce GTX 560 2GB RAM or Radeon HD 7870 4GB RAM) |
| HDD | 30 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.