Купить Ancestors Legacy
Ancestors Legacy — это отрядная стратегия в реальном времени с упором на тактику. Вдохновленная средневековой европейской историей, она оживляет четыре разных нации и их конфликты, обычно решаемые войной.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Destructive Creations |
| Разработчик | Destructive Creations |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
1337 ₽
Скриншоты игры Ancestors Legacy
Геймплей игры Ancestors Legacy
Описание игры Ancestors Legacy
Возьмите на себя командование армией и пройдите через средневековую Европу в обширной серии кампаний. Выбрав одну из четырех доступных наций — викингов, англосаксов, германцев, славян — вам предстоит не просто завоевывать, а совершать набеги и грабить вражеские лагеря, деревни и города. Только используя весь спектр доступных тактических возможностей, используя стратегические преимущества окружающей среды и управляя своими временными базами и поселениями, вы сможете выйти победителем.
Ancestors Legacy — это историческая стратегия в реальном времени, созданная под влиянием исторических событий Средневековья. В игре сочетаются управление ресурсами и строительство баз с масштабными сражениями отрядов на огромных полях боя, которые прорисованы в мельчайших деталях благодаря технологии Unreal Engine 4. Ощутите средневековое кровопролитие как никогда раньше, благодаря кинематографической экшн-камере, которая одним нажатием кнопки помещает вас в самый центр сражения.
Особенности
- 4 играбельные нации в обширной однопользовательской кампании, вдохновленной историческими событиями
- Расширенные тактические возможности, сочетающие использование местности, опыт и боевой дух
- Кинематографический вид камеры в бою ставит вас в центр событий
- Выдающаяся визуальная достоверность на движке Unreal Engine 4
- Насыщенные многопользовательские сражения
- Упрощенное управление ресурсами и строительство деревень
- Точное управление с поддержкой родного геймпада
- Кроссподдержка игр в Steam и GoG

Детали игры Ancestors Legacy
Минимальные требования
| Процессор | 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850 (1 GB VRAM) |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 24 GB available space |
| Операционная система | Windows® 7 (Service Pack 1) , Windows 8.1 and Windows 10 — (64-bit only). |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.