Купить Master of Magic
Возьмите на себя роль великого волшебника, владеющего могущественными заклинаниями, командуйте фэнтезийными расами и бросайте вызов соперникам в этом ремейке культовой классической пошаговой стратегии. Есть ли у вас все необходимое, чтобы стать Мастером Магии?
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Slitherine Ltd. |
| Разработчик | MuHa Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU/CIS/CN |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1504 ₽.1128 ₽Текущая цена: 1128 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Master of Magic
Минимальные требования
| Процессор | i5-4460 (or equivalent) |
|---|---|
| Память | 12 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10/11 (64 bit) |
| Видеокарта | Direct X 11 class GPU with 2GB VRAM |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Похожие игры
880 ₽
Первоначальная цена составляла 797 ₽.439 ₽Текущая цена: 439 ₽.
Первоначальная цена составляла 3416 ₽.1196 ₽Текущая цена: 1196 ₽.
173 ₽
Первоначальная цена составляла 1220 ₽.1184 ₽Текущая цена: 1184 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.