Купить Carcassonne - The River
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Twin Sails Interactive |
| Разработчик | Twin Sails Interactive |
103 ₽
Нет в наличии
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Carcassonne - The River
Геймплей игры Carcassonne - The River
Описание игры Carcassonne - The River
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Carcassonne - The River
Минимальные требования
| Процессор | Dual Core 3GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB |
| Операционная система | Windows 10, 64-bits |
| Видеокарта | DirectX 10 совместимая с 1Гб видеопамяти |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | 10 |
Игры серии Carcassonne - The River и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
550 ₽
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.1261 ₽Текущая цена: 1261 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.204 ₽Текущая цена: 204 ₽.
Первоначальная цена составляла 140 ₽.119 ₽Текущая цена: 119 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.520 ₽Текущая цена: 520 ₽.
Первоначальная цена составляла 116 ₽.99 ₽Текущая цена: 99 ₽.
Первоначальная цена составляла 499 ₽.175 ₽Текущая цена: 175 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.