Купить Vox Populi: Australia 2025
Играйте за существующего или полностью настраиваемого политического деятеля и проведите кампанию на многих альтернативных выборах в Австралии! В игре "Vox Populi: Австралия 2025" вы и окружающие вас персонажи должны продвигать свои идеи и повышать свою популярность по всей стране, чтобы добиться победы!
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Vox Populi: Australia 2025
Геймплей игры Vox Populi: Australia 2025
Описание игры Vox Populi: Australia 2025
Играйте за существующего или полностью настраиваемого политического деятеля и проведите кампанию на федеральных выборах в Австралии 2025 года или на многих других альтернативных выборах! В "Vox Populi: Australia 2025" вы и окружающие вас персонажи должны продвигать свои идеи и завоевывать популярность по всей стране, чтобы претендовать на победу!
- Выбирайте из множества различных сценариев, в которых страна оказывается в различных реалистичных или вымышленных ситуациях в разные даты.
- Наберите свою предвыборную команду из различных персонажей, основываясь на их идеологии или чертах характера.
- Влияйте непосредственно на регионы или демографические группы вашей страны, чтобы повлиять на их политические взгляды и намерения голосовать.
- Адаптируйте свою стратегию к действиям ваших противников и расставьте препятствия на их пути.
- Столкнитесь с множеством непредвиденных событий, которые всколыхнут политическую жизнь страны.
- Влияйте и организуйте национальные референдумы, чтобы изменить правила голосования, территориальную целостность или законы, которые непосредственно выгодны вам.
- Собирайте достаточно мест в будущей Палате представителей, чтобы обеспечить свое влияние на судьбу страны.
- Собирайте десятки карт, которые помогут вам в великих национальных дебатах.
- Выступайте в роли инопланетянина или защитника человечества в различных научно-фантастических сценариях.
- Организуйте выступления перед населением постапокалиптических миров, чтобы получить верховную власть.
В эту игру входят:
- 10 различных сценариев, прошлых или будущих, многие из которых рандомизированы для реиграбельности, адаптированы к истории и политике страны
- Научно-фантастические или постапокалиптические сценарии с собственными персонажами, регионами, чертами, идеологиями, идеологиями, корпусами и событиями
- Детальный, полностью настраиваемый создатель персонажей
- Десятки уже существующих или случайно сгенерированных персонажей
- Десятки уникальных идеологий и корпусов
- Реалистичное деление Австралии на регионы и демографические категории, каждая из которых имеет свои особенности
- Гибкие действия персонажей, позволяющие разнообразить игровой процесс
- 120 уникальных событий
- Десятки черт характера персонажей, влияющих на их действия или дебаты
- 50 разнообразных карт для динамичных дебатов между персонажами
- 80 возможных референдумов, кардинально влияющих на игровой процесс или дающих различные преимущества кандидатам
- Уникальная система парламента и политических коалиций, основанная на идеологии каждого кандидата
- Подробные коллекции данных и статистики для отслеживания развития электората и вашей кампании
- И многое другое!
.
Детали игры Vox Populi: Australia 2025
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i7-4510U 2GHz |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 840M |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Vox Populi: Australia 2025 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
195 ₽
999 ₽
Первоначальная цена составляла 259 ₽.143 ₽Текущая цена: 143 ₽.
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.