Купить Through the Darkest of Times
Берлин 1933 года. «Адольф Гитлер — канцлер!». Мы все знаем, какие последствия принесло это сообщение. Невыразимые ужасы и страдания охватили бы весь мир. Лишь немногие смогли бы выстоять и дать отпор чудовищу, которым был немецкий рейх. А вы? Возглавьте подпольную группу сопротивления в самые темные времена.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | HandyGames |
| Разработчик | Paintbucket games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | LATAM_RU_CN_IN_TR |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 959 ₽.432 ₽Текущая цена: 432 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Through the Darkest of Times
Минимальные требования
| Процессор | 2,4 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7+ |
| Видеокарта | 1 GB |
| HDD | 2 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Through the Darkest of Times и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
Первоначальная цена составляла 1088 ₽.816 ₽Текущая цена: 816 ₽.
4783 ₽
Первоначальная цена составляла 788 ₽.513 ₽Текущая цена: 513 ₽.
Первоначальная цена составляла 608 ₽.590 ₽Текущая цена: 590 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.854 ₽Текущая цена: 854 ₽.
Первоначальная цена составляла 834 ₽.626 ₽Текущая цена: 626 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.84 ₽Текущая цена: 84 ₽.
Первоначальная цена составляла 456 ₽.388 ₽Текущая цена: 388 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.270 ₽Текущая цена: 270 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.