Купить The Precinct
Город Аверно, 1983 год. На улицах правят банды, а ваш отец покоится в могиле. Наведите порядок в городе, узнайте правду и отправляйтесь в захватывающие погони на автомобилях по разрушаемому окружению в этой полицейской игре в стиле неонового нуара.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Kwalee |
| Разработчик | Fallen Tree Games Ltd |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 3835 ₽.2110 ₽Текущая цена: 2110 ₽.
Скриншоты игры The Precinct
Геймплей игры The Precinct
Описание игры The Precinct
Вы — офицер Ник Корделл-младший. Как новоиспеченный полицейский, только что окончивший академию, вы стоите на передней линии защиты жителей Аверно. Погрузитесь в мир захватывающих погонь, преступлений в песочнице и здоровой дозы нуара 1980-х, защищая население и раскрывая тайну убийства своего отца при исполнении служебных обязанностей.

Выходите на улицы
Любовное письмо к классическим фильмам о полицейских, The Precinct сочетает в себе полицейский симулятор и зрелищную песочницу. Патрулируйте улицы и отвечайте на вызовы, сражаясь с преступниками — мелкими и сильными. Выбирайте собственную тактику в захватывающих погонях и перестрелках. Почувствуйте, как меняется власть в бандах Аверно в живом городе, полном преступлений из песочницы: от нарушений правил парковки до ограблений банков, от уличных гонок до сделок с наркотиками.

Горячая погоня
Мотайтесь по городу в напряженных погонях на машинах и вертолетах и преследуйте свою цель по извилистым переулкам, прежде чем предать их правосудию. Вам не придется быть одиноким волком: вас поддержит Averno’s Finest с развитой системой поддержки, позволяющей вызывать патрульные машины, дорожные заграждения, «шипы» и многое другое.

Бессонный город
Исследуйте постоянно меняющийся криминальный мир Аверно Сити. Разберитесь с яппи, бомжами, уличными торговцами и разъяренными таксистами от Проектов до Финансового района. Преследуйте преступников по освещенным неоном переулкам, мокрым от дождя улицам и величественным, приходящим в упадок парковым зонам — все это подчинено циклу день/ночь и динамической погоде. Это Восточное побережье 1980-х годов во всей его неоново-нуарной красе.

Ключевые особенности
- Исследуйте яркий, живой город пешком,
- Работайте над преступлениями в песочнице — от нарушений правил парковки до перестрелок с бандами
- Участвуйте в интенсивных погонях на автомобилях через разрушаемое окружение
- Сделайте это в одиночку или вызовите подкрепление с помощью глубокой системы поддержки
- Исследуйте банды, которые правят городом, и темные заговоры, держащие их под контролем
- Дневной/ночной цикл с динамической погодой
Детали игры The Precinct
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-7600K / AMD Ryzen 3 1200 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 660Ti / AMD Radeon R7 370 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 8 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.