Купить Xenonauts 2
Ведите глобальную войну сопротивления против инопланетного вторжения. Управляйте пошаговыми тактическими сражениями, стройте сеть тайных баз, напрямую управляйте истребителями и добивайтесь стратегической победы в симуляции асимметричной войны против технологически превосходящего противника.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Hooded Horse |
| Разработчик | Goldhawk Interactive |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.1085 ₽Текущая цена: 1085 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Xenonauts 2
Минимальные требования
| Процессор | Intel® Core™ i5-4300M / AMD® Athlon™ II X2 250 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce™ GT 630 (2 GB) / AMD® Radeon™ HD 6670 (2 GB) / Intel® HD |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Xenonauts 2 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 90 ₽.88 ₽Текущая цена: 88 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.352 ₽Текущая цена: 352 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.105 ₽Текущая цена: 105 ₽.
2399 ₽
Первоначальная цена составляла 641 ₽.609 ₽Текущая цена: 609 ₽.
Первоначальная цена составляла 2629 ₽.2551 ₽Текущая цена: 2551 ₽.
Первоначальная цена составляла 747 ₽.486 ₽Текущая цена: 486 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.854 ₽Текущая цена: 854 ₽.
Der Funker (проверенный владелец) –
Советую отложить игру в желаемое и следить за обновлениями. Пока что сыроватенько, где-нибудь через год, когда будут исправлены баги и выйдут обновления по контенту, а также с большей скидкой, пожалуй, можно прикупить.