Купить Dokapon Kingdom: Connect
Заводите друзей или врагов! Станьте ловким интриганом в этой гибридной ролевой игре для вечеринок!
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Idea Factory International |
| Разработчик | Idea Factory |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 2335 ₽.1051 ₽Текущая цена: 1051 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Dokapon Kingdom: Connect
Минимальные требования
| Процессор | Intel i5 2.3GHz or AMD A9 2.9GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8 (64-bit) |
| Видеокарта | Dedicated GPU with 2GB of VRAM |
| DirectX | -compatible sound-card |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Dokapon Kingdom: Connect и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 888 ₽.400 ₽Текущая цена: 400 ₽.
Первоначальная цена составляла 2505 ₽.877 ₽Текущая цена: 877 ₽.
Первоначальная цена составляла 3835 ₽.1343 ₽Текущая цена: 1343 ₽.
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.1025 ₽Текущая цена: 1025 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 4999 ₽.3250 ₽Текущая цена: 3250 ₽.
Первоначальная цена составляла 861 ₽.388 ₽Текущая цена: 388 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
Первоначальная цена составляла 747 ₽.486 ₽Текущая цена: 486 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.