Купить .hack//G.U. Last Recode
.hack//G.U. возвращается! Эта коллекция включает в себя все 3 оригинальных тома .hack//G.U. Rebirth Reminisce и Redemption, полностью восстановленные и ремастированные. А также новый 4-й том: .hack//G.U. Reconnection.
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | BANDAI NAMCO Entertainment |
| Разработчик | CyberConnect2 |
| Язык | Английский |
|---|
3579 ₽
Нет в наличии
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры .hack//G.U. Last Recode
Минимальные требования
| Процессор | AMD Phenom II X4 940, 3.0 GHz / Intel Core i3-2100, 3.10 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 (64-bit |
| Видеокарта | Radeon HD 6870, 1 GB / GeForce GTX 460, 768 MB |
| HDD | 40 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии .hack//G.U. Last Recode и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 360 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 561 ₽.556 ₽Текущая цена: 556 ₽.
385 ₽
Первоначальная цена составляла 412 ₽.309 ₽Текущая цена: 309 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
200 ₽
Первоначальная цена составляла 865 ₽.563 ₽Текущая цена: 563 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 99 ₽.95 ₽Текущая цена: 95 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.