Купить Worshippers of Cthulhu
Возглавьте культ Ктулху. Решайте судьбы своих последователей, проводите эльдрические ритуалы и осваивайте искусство строительства городов в мире, где стирается грань между здравомыслием и безумием. Сможете ли вы выстоять перед ужасами, которые выпустите?
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Crytivo |
| Разработчик | Crazy Goat Games |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 2668 ₽.1201 ₽Текущая цена: 1201 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Worshippers of Cthulhu
Минимальные требования
| Процессор | Intel i5-4460 z 3,2 GHz lub AMD Ryzen 3 1200 z 3,1 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 670 z 2 GB VRAM lub AMD Radeon R9 270X z 2 GB VRAM |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Worshippers of Cthulhu и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 838 ₽.713 ₽Текущая цена: 713 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.140 ₽Текущая цена: 140 ₽.
Первоначальная цена составляла 1099 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
2871 ₽
3001 ₽
Первоначальная цена составляла 571 ₽.429 ₽Текущая цена: 429 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.553 ₽Текущая цена: 553 ₽.
399 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.