Купить Solasta: Crown of the Magister - Primal Calling
Окунитесь в мир Соласты с DLC Primal Calling! Разблокируйте классы «Варвар» и «Друид», предков-полуорков и фон «Странник», чтобы еще больше настроить персонажа при создании.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Tactical Adventures |
| Разработчик | Tactical Adventures |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 320 ₽.240 ₽Текущая цена: 240 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Solasta: Crown of the Magister - Primal Calling
Геймплей игры Solasta: Crown of the Magister - Primal Calling
Описание игры Solasta: Crown of the Magister - Primal Calling
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Solasta: Crown of the Magister - Primal Calling
Минимальные требования
| Процессор | AMD FX 4300 / Intel Core i5-3570K |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 / 8.1 / 10 |
| Видеокарта | Radeon R9 285 / GeForce GTX 950 |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Solasta: Crown of the Magister - Primal Calling и DLC

SOLASTA: Crown of the Magister
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.605 ₽Текущая цена: 605 ₽.
Solasta: Crown of the Magister — Original Soundtrack
320 ₽
Solasta: Crown of the Magister — Inner Strength
Первоначальная цена составляла 320 ₽.240 ₽Текущая цена: 240 ₽.
Solasta: Crown of the Magister — Lost Valley
Первоначальная цена составляла 519 ₽.338 ₽Текущая цена: 338 ₽.
Solasta: Crown of the Magister — Palace of Ice
Первоначальная цена составляла 550 ₽.413 ₽Текущая цена: 413 ₽.
Solasta: Crown of the Magister — Supporter Pack
385 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2208 ₽.773 ₽Текущая цена: 773 ₽.
Первоначальная цена составляла 898 ₽.890 ₽Текущая цена: 890 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.84 ₽Текущая цена: 84 ₽.
Первоначальная цена составляла 372 ₽.131 ₽Текущая цена: 131 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 561 ₽.545 ₽Текущая цена: 545 ₽.
Первоначальная цена составляла 1649 ₽.1072 ₽Текущая цена: 1072 ₽.
467 ₽






Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.